V5 Pro — это экономичный регистратор для автомобиля, оснащённый модулем связи 4G Cat.1 и функцией позиционирования с использованием технологий GPS и BDS. Регистратор V5 Pro имеет встроенную камеру высокого разрешения 2K, поддерживает запись видео в реальном времени, загрузку на платформу для управления данными, а также функцию уведомления персонала по управлению в режиме реального времени, что позволяет защитить транспортные средства и имущество от дальнейшего повреждения.
Реальное время позиционирования GNSS/LBS, точное определение местоположения транспортного средства.
Транспортные средства можно отслеживать в режиме реального времени с помощью платформы мгновенного позиционирования.
Быстрое и простое удалённое обновление прошивки.
4G Cat.1, стабильная, эффективная и удобная связь.
*Резкое ускорение
*Резкое торможение
*Резкое прохождение поворотов
*Столкновение
Возможно, предотвращает дорожно-транспортные происшествия
Обнаружение в реальном времени таких событий, как столкновение, низкий заряд батареи, аномальная вибрация и т.д., с автоматической фотографией и загрузкой изображений на платформу.
ГНС
| Режим позиционирования | BDS, GPS, GLONASS, LBS |
| Диапазон позиционирования | L1, B1 |
| Точность позиционирования | < 2,5 м (круговая ошибка вероятности, CEP) |
| Чувствительность отслеживания | -162 дБм |
| Чувствительность захвата | -147 дБм |
| Время позиционирования |
Среднее время «горячего» старта < 1 с Среднее время холодного запуска <30 с |
Связь
| Стандарт связи | LTE CAT1 |
| Частота связи |
Китайская версия: LTE-FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28 LTE-TDD: B38/B40/B41 Версия GL: LTE-FDD: Полоса 1 / Полоса 3 / Полоса 5 / Полоса 8 LTE-TDD: Полоса 38 / Полоса 39 / Полоса 40 / Полоса 41 |
Камера
| Разрешение камеры | 2560*1440P |
| Кодирование видео | H.264/H.265 |
| Кодирование изображения | JPEG, 2K |
| кодирование аудиовизуальных данных | G711A/AAC |
| Частота кадров | 1–25 кадров, по умолчанию — 25 кадров |
Система
| Операционная система | Linux |
| CPU | Одноядерный процессор, 1,0 ГГц |
| RAM | 64 Мб |
Операция
| Рабочее напряжение | 10-36V DC |
| SIM-карта | Nano SIM |
| Карта памяти | 512 Гб |
| Запись в «слепых» зонах | 604800 |
| Светодиодная индикация | Питание (красный), LTE (синий), GPS (жёлтый) |
Физические
| Размеры | 107 × 82,5 × 39 мм |
| Вес | 175 г |
Среда
| Температура работы | −20 °C ~ +70 °C |
| Влажность при работе | 5–95 % относительной влажности |


