V5 — это экономичная видеорегистраторная система с модулем связи 4G Cat.1, способная определять местоположение как по GPS, так и по BDS. Встроенный высококачественный видеорегистратор позволяет V5 записывать и загружать чёткие важные видео, а также отправлять оповещения менеджерам диспетчерской службы, обеспечивая защиту транспортных средств и активов от дальнейшего ущерба.
Голосовая связь без использования рук вместо телефона!
Оповещение отправляется немедленно при обнаружении аномальной вибрации транспортного средства.
Постоянный, в реальном времени статус ACC/зажигания транспортного средства.
Однократный удалённый захват изображений клавишей «один щелчок», доступ к фотографиям окружающей обстановки транспортного средства, информация о местоположении — поиск автомобиля становится проще.
Мониторинг состояния транспортного средства в режиме реального времени в любое время и в любом месте; при повреждении транспортного средства возможен автоматический снимок экрана.
GPS-модуль обеспечивает точные данные о текущем местоположении транспортных средств парка и грузов в пути.
ГНС
| Режим позиционирования | GPS, BDS |
| Диапазон позиционирования | L1, B1 |
| Точность позиционирования | < 2,5 м (круговая ошибка вероятности, CEP) |
| Чувствительность отслеживания | -160dBm |
| Чувствительность захвата | -140 дБм |
| Время позиционирования |
Среднее время «горячего» старта ≤10 с Среднее время холодного запуска ≤60 с |
Связь
| Стандарт связи | LTE CAT1 |
| Частота связи |
Китайская версия: LTE-FDD: частотный диапазон B1 / B3 / B5 / B8 LTE-TDD: частотный диапазон B38 / B39 / B40 / B41 Версия GL: LTE-FDD: частотный диапазон B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B20 / B28 LTE-TDD: частотный диапазон B38 / B40 / B41 |
Камера
| Разрешение камеры | 1920*1080p |
| Кодирование видео | H.264/H.265 |
| Кодирование изображения | JPEG, 1080P |
| кодирование аудиовизуальных данных | G711A |
| Частота кадров | 1–30 кадров в секунду, по умолчанию — 25 кадров в секунду |
Система
| Операционная система | Linux |
| CPU | Одноядерный процессор, 800 МГц |
Операция
| Рабочее напряжение | 12-36В ПП |
| SIM-карта | Микро-SIM |
| Карта памяти | До 1×256 ГБ (TF-карта) |
| Запись в «слепых» зонах | 300 |
| Светодиодная индикация | GSM (зелёный), видео (красный) |
Физические
| Размеры | 103×52×38 мм |
| Вес | 91g |
Среда
| Температура работы | −30 °C – +60 °C |


