V6 — это LTE-регистратор для автомобилей, специально разработанный для коммерческого транспорта; он способен одновременно записывать 4 отдельных канала и оснащён ценными алгоритмами ADAS и DMS, которые активно помогают водителям повысить бдительность и безопасность на дороге. Идеально подходит для парков такси-сервисов, логистических компаний, общественного транспорта и других сфер.
Встроенный алгоритм ADAS позволяет устройству предупреждать водителей о потенциально опасных ситуациях, предотвращая критические инциденты.
· Резкое ускорение
· Резкое торможение
· Резкий поворот
· Столкновение
Возможно, предотвращает дорожно-транспортные происшествия
Поддержка до 4 удалённых камер для наблюдения за внешней стороной транспортного средства, салоном, боковыми сторонами, задней частью или водителем независимо от их расположения.
Камера мониторинга водителя использует алгоритм искусственного интеллекта для определения состояния водителя.
GPS-модуль обеспечивает точные данные о текущем местоположении транспортных средств парка и грузов в пути.
В случае столкновения или агрессивного вождения видео будет загружено в облако для использования в качестве доказательства и последующего анализа.
ГНС
| Режим позиционирования | GPS, BDS |
| Диапазон позиционирования | L1, B1 |
| Точность позиционирования | < 2,5 м (круговая ошибка вероятности, CEP) |
| Чувствительность отслеживания | -165dBm |
| Чувствительность захвата | -148дБм |
| Время позиционирования |
Среднее время запуска в тёплом состоянии < 5 с Среднее время запуска в холодном состоянии < 32 с |
Связь
| Стандарт связи | LTE Cat 4 / 3G WCDMA |
| Частота связи |
Китайская версия: LTE FDD: B1/B3/B5/B8 LTE TDD: B34/B38/B39/B40/B41 WCDMA: B1/B5/B8 GSM: 900/1800 МГц Латиноамериканская версия: LTE FDD: Диапазон 1/2/3/4/5/7/8/28/66 LTE TDD: Диапазон 40 WCDMA: Диапазон 1/2/4/5/8 GSM: 850/900/1800/1900 МГц Европейская версия: LTE FDD: Диапазон 1/3/5/7/8/ Диапазон 20/28 LTE TDD: Диапазон 38/40/41 WCDMA: B1/B5/B8 GSM: 900/1800 МГц |
| Частота WIFI | 2,4 ГГц (802.11/b/g/n) |
Камера
| Разрешение камеры |
Основная камера: 1920×1080P Камера водителя: 1280×720P Камера в кабине: 1280×720P Внутренняя купольная камера: 1280×720P |
| Кодирование видео | H.264/H.265 |
| Кодирование изображения | JPEG, 1080P / JPEG, 720P |
| кодирование аудиовизуальных данных | G711A |
| Частота кадров | 1–30 кадров в секунду, по умолчанию — 25 кадров в секунду |
Система
| Операционная система | Linux |
| CPU | Четырёхъядерный процессор, 1,5 ГГц |
| RAM | 1 ГБ DDR4 + 8 ГБ eMMC |
Операция
| Рабочее напряжение | 12-36В ПП |
| SIM-карта | Микро-SIM |
| Карта памяти | До 2×128 ГБ (TF) |
| Запись в «слепых» зонах | 10000+ |
| Светодиодная индикация | Сеть (синий), видео (жёлтый) |
Физические
| Размеры | 110×70×28 мм |
| Вес |
210 г (основная камера ADAS) 51 г (камера для салона) 141 г (камера DMS) 65 г (камера для салона) |
Среда
| Температура работы | -20℃-+105℃ |


