Двухкамерный умный видеорегистратор V7 Pro с поддержкой 4G и сверхвысоким разрешением оснащён интегрированной конструкцией: передняя камера с разрешением 1080P поддерживает гибкое вращение для чёткой записи изображений спереди. Одновременно встроенный вторичный модуль с камерой 1080P и функцией ночного видения обеспечивает запись высококачественных изображений внутри транспортного средства, повышая безопасность вождения.
Устройство также оснащено высокочувствительным модулем позиционирования и сетевым модулем, позволяющим в режиме реального времени передавать видео и данные о местоположении транспортного средства через сеть 4G, а также выполнять анализ поведения водителя и передавать тревожные сигналы. Подходит для удалённого видеомониторинга и интеллектуального диспетчерского управления автопарками.
Обеспечивает точные данные о текущем местоположении транспортных средств автопарка и грузов в пути.
Транспортные средства можно отслеживать в режиме реального времени с помощью платформы мгновенного позиционирования.
Общайтесь с водителем дистанционно через встроенный динамик устройства.
В случае столкновения или опасного поведения за рулём датчик столкновения оповестит уполномоченный персонал и оперативно передаст данные изображения на облачную платформу.
Быстрое и простое удалённое обновление прошивки.
Это позволяет водителю запросить помощь в чрезвычайных ситуациях.
ГНС
| Режим позиционирования | GPS, BD, ГЛОНАСС |
| Диапазон позиционирования | L1, B1 |
| Точность позиционирования | < 2,5 м (круговая ошибка вероятности, CEP) |
| Чувствительность отслеживания | -162 дБм |
| Чувствительность захвата | -148дБм |
| Время позиционирования |
Среднее время запуска в холодном состоянии < 32 с |
Связь
| Стандарт связи | LTE CAT1 |
| Частота связи |
Европейская версия: LTE-FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 Латиноамериканская версия: LTE-FDD B2/B3/B4/B5/B7/B8/B28/B66 Китайская версия: LTE-FDD B1/B3/B5/B8 LTE-TDD B34/B38/B39/B40/B41 |
| Частота WIFI | 2,4 ГГц (802.11/b/g/n) |
Камера
| Разрешение камеры |
Основная камера: 1920×1080P Вторичная камера: 1920×1080P |
| Кодирование видео | H.264/H.265 |
| Кодирование изображения | JPEG, 1080P |
| кодирование аудиовизуальных данных | G711A, G711U, G726 |
| Частота кадров | 15 кадров |
Система
| Операционная система | Linux |
| CPU | Четырёхъядерный, 1,2 ГГц |
| RAM | 256 МБ DDR3 |
Операция
| Рабочее напряжение | постоянный ток 9–32 В |
| SIM-карта | Микро-SIM |
| Карта памяти | 512 Гб |
| Светодиодная индикация | Питание (красный), Работа (зелёный) |
Физические
| Размеры | 148,5 × 80 × 38 мм |
| Вес |
192 грамма |
Среда
| Температура работы | −20 °C ~ +70 °C |
| Влажность при работе | 30–80 % относительной влажности |
Легкое транспортное средство
Автосалон
Автосалон
Личные автомобили